Постановление Правительства Российской Федерации от 11.04.2019 N 424 "О внесении изменений в пункт 17 Правил функционирования единой информационной системы в сфере закупок"
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 апреля 2019 г. N 424
МОСКВА
Утратило силу - Постановление Правительства Российской Федерации от 27.01.2022 N 60
О внесении изменений в пункт 17 Правил функционирования единой информационной системы в сфере закупок
Правительство Российской Федерации постановляет:
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в пункт 17 Правил функционирования единой информационной системы в сфере закупок, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2015 г. N 1414 "О порядке функционирования единой информационной системы в сфере закупок" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, N 2, ст. 324).
Председатель Правительства
Российской Федерации Д.Медведев
УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 11 апреля 2019 г. N 424
ИЗМЕНЕНИЯ,
которые вносятся в пункт 17 Правил функционирования единой информационной системы в сфере закупок
1. В предложении первом слово "форматы" заменить словом "формы".
2. В предложении втором слова "Указанные форматы" заменить словами "Требования к указанным формам".
3. Дополнить предложением следующего содержания: "При этом формирование и размещение электронных документов в единой информационной системе и иных информационных системах осуществляются с использованием единых форматов электронных документов и открытых форматов для обмена данными на основе расширяемого языка разметки (XML), которые разрабатываются и размещаются на официальном сайте единой информационной системы Федеральным казначейством.".
____________
