Постановление Правительства Московской области от 24.12.2019 N 1022/45 "О внесении изменений в Ассортимент сопутствующих товаров в газетно-журнальных киосках, торговля которыми производится без применения контрольно-кассовой техники при условии, если доля продажи газет и журналов в их товарообороте составляет не менее 50 процентов"
ПРАВИТЕЛЬСТВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 декабря 2019 г. N 1022/45
г. Красногорск
О внесении изменений в Ассортимент сопутствующих товаров в газетно-журнальных киосках, торговля которыми производится без применения контрольно-кассовой техники при условии, если доля продажи газет и журналов в их товарообороте составляет не менее 50 процентов
Правительство Московской области постановляет:
1. Внести в Ассортимент сопутствующих товаров в газетно-журнальных киосках, торговля которыми производится без применения контрольно-кассовой техники при условии, если доля продажи газет и журналов в их товарообороте составляет не менее 50 процентов, утвержденный постановлением Правительства Московской области от 05.11.2004 N 673/44 «О мерах по исполнению Федерального закона «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации» на территории Московской области» (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 16.03.2015 N 137/9, от 28.03.2017 N 222/10, от 17.08.2018 N 540/29), следующие изменения:
пункт 11 дополнить абзацами следующего содержания:
«напитки безалкогольные, минеральные воды и прочие питьевые воды в бутылках;
продукция соковая из фруктов и овощей;
чай, кофе обработанные;
приправы и пряности.».
2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете «Ежедневные новости. Подмосковье», «Информационном вестнике Правительства Московской области», размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области и на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).
3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Губернатор
Московской области А.Ю. Воробьев