Постановление Губернатора Московской области от 29.03.2021 N 81-ПГ "О награждении Почетной грамотой Губернатора Московской области"
ГУБЕРНАТОР
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 марта 2021 г. N 81-ПГ
г. Красногорск
О награждении Почетной грамотой Губернатора Московской области
В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 26.09.2014 N 185-ПГ «О знаках отличия Губернатора Московской области» постановляю:
1. Наградить Почетной грамотой Губернатора Московской области:
Вахитова Мухаммада Надировича - старшего инспектора в отделе наград Управления по вопросам наград и геральдики Администрации Губернатора Московской области;
Кулькову Марину Владимировну - заместителя заведующего отделом наград в Управлении по вопросам наград и геральдики Администрации Губернатора Московской области;
Маскину Татьяну Владимировну - консультанта в секретном отделе Управления защиты государственной тайны Администрации Губернатора Московской области;
Тюкавину Полину Витальевну - главного инспектора в отделе знаков отличия Управления по вопросам наград и геральдики Администрации Губернатора Московской области.
2. Администрации Губернатора Московской области обеспечить предоставление единовременной денежной выплаты лицам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, в размере 57,5 тысячи рублей каждому за счет средств, предусмотренных Законом Московской области N 251/2020-ОЗ «О бюджете Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» на указанные цели.
Губернатор
Московской области А.Ю. Воробьев
