Правовые акты Московской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Постановление Правительства Московской области от 08.02.2023 N 35/3 "О внесении изменений в Перечень межсубъектных и межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок железнодорожного транспорта в пригородном сообщении по регулируемым тарифам на территории Московской области, на которых отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки"

                                                                    

ПРАВИТЕЛЬСТВО

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

                                                                                                                                     

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                                                          

от 8 февраля 2023 г. N 35/3

 

г. Красногорск

 

 

О внесении изменений в Перечень межсубъектных и межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок железнодорожного транспорта в пригородном сообщении по регулируемым тарифам на территории Московской области, на которых отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки

 

 

Правительство Московской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения в Перечень межсубъектных и межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок железнодорожного транспорта в пригородном сообщении по регулируемым тарифам на территории Московской области, на которых отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки, утвержденный постановлением Правительства Московской области от 24.12.2009 N 1158/55 «О Перечне межсубъектных и межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок железнодорожного транспорта в пригородном сообщении по регулируемым тарифам на территории Московской области, на которых отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки» (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 09.06.2011 N 537/21, от 24.01.2012 N 84/3, от 25.09.2012 N 1197/36, от 22.04.2021 N 298/11).

2. Министерству информационных и социальных коммуникаций Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области (www.mosreg.ru) и на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

 

 

Первый Вице-губернатор

Московской области -

Председатель Правительства

Московской области                                           И.Н. Габдрахманов

 

 

 

Утверждены

постановлением Правительства

Московской области

от 8 февраля 2023 г. N 35/3

 

ИЗМЕНЕНИЯ

В ПЕРЕЧЕНЬ МЕЖСУБЪЕКТНЫХ И МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТОВ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА В ПРИГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ ПО РЕГУЛИРУЕМЫМ ТАРИФАМ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, НА КОТОРЫХ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

 

1. Раздел»Горьковское направление» дополнить строками 94.3 - 94.9 следующего содержания:

 

«

 

94.3

31

336

ст. Площадь Трех вокзалов (Москва-Каланчевская) - ст. Железнодорожная

94.4

32

337

ст. Площадь Трех вокзалов (Москва-Каланчевская) - ст. Балашиха

94.5

33

338

ст. Площадь Трех вокзалов (Москва-Каланчевская) - ст. Фрязево

94.6

34

339

ст. Площадь Трех вокзалов (Москва-Каланчевская) - ст. Ногинск

94.7

35

340

ст. Площадь Трех вокзалов (Москва-Каланчевская) - ст. Захарово

94.8

36

341

ст. Площадь Трех вокзалов (Москва-Каланчевская) - ст. Крутое

94.9

37

342

ст. Площадь Трех вокзалов (Москва-Каланчевская) - ст. Владимир

«.

 

2. Раздел»Курское направление» дополнить строкой 159.2 следующего содержания:

 

«

 

159.2

67

344

ст. Серпухов - ст. Шаховская

«.

 

3. Раздел»Рижское направление» дополнить строками 212.2 - 212.3 следующего содержания:

 

«

 

212.2

28

343

ст. Шаховская - ст. Чехов

212.3

29

345

ст. Шаховская - ст. Подольск

«.

 

4. Раздел»Белорусское направление» дополнить строкой 242.1 следующего содержания:

 

«

 

242.1

31

335

ст. Бородино - ст. Дубна

«.

 

Постановление Правительства Московской области "О внесении изменений в Перечень межсубъектных и межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок железнодорожного транспорта в пригородном сообщении по регулируемым тарифам на территории Московской области, на которых отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки" от 08.02.2023 N 35/3