Постановление Правительства Московской области от 20.11.2023 N 1102-ПП "Об установлении квоты в государственных и муниципальных организациях отдыха детей и их оздоровления, обеспечивающей потребность в отдыхе и оздоровлении детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья на территории Московской области на 2025 год"
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПРАВИТЕЛЬСТВО
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 ноября 2023 г. N 1102-ПП
Об установлении квоты в государственных и муниципальных организациях отдыха детей и их оздоровления, обеспечивающей потребность в отдыхе и оздоровлении детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья на территории Московской области на 2025 год
Правительство Московской области
постановляет:
1. Установить квоту в государственных и муниципальных организациях отдыха детей и их оздоровления, обеспечивающую потребность в отдыхе и оздоровлении детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья на территории Московской области на 2025 год, в размере 5 процентов от проектной мощности организации отдыха детей и их оздоровления в смену, но не менее 2 мест в смену.
2. Министерству информационных и социальных коммуникаций Московской области обеспечить официальное опубликование (размещение) настоящего постановления на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области (www.mosreg.ru) и на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).
3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2025 года.
Первый Вице-губернатор
Московской области -
Председатель Правительства
Московской области И.Н. Габдрахманов