Правовые акты Московской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Постановление Губернатора Московской области от 08.12.2023 N 433-ПГ "Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории городского округа Шаховская Московской области"

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

ГУБЕРНАТОР

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 08 декабря 2023 г.                         N 433-ПГ

 

 

Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории городского округа Шаховская Московской области

 

 

В соответствии с Законом Российской Федерации от 14.05.1993 N 4979-I «О ветеринарии» и на основании представления заместителя Председателя Правительства Московской области - министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории городского округа Шаховская Московской области от 29.11.2023 N СЗ-7410/19-13-01

 

постановляю:

 

1. Отменить с даты подписания настоящего постановления ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных, установленные постановлением Губернатора Московской области от 20.09.2023 N 314-ПГ «Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории городского округа Шаховская Московской области», и признать благополучными по бешенству животных следующие территории городского округа Шаховская Московской области:

дом 7 деревни Лобаново;

деревни Лобаново, Рождествено, Судислово, Гаврино, Михайловское, село Павловское, дачный поселок Березовка Парк, коттеджные поселки «Рождествено-2», «Рождествено-3», садовое некоммерческое товарищество «Павловское» и садовые товарищества «Монолит», «Горизонт».

2. Признать утратившим силу постановление Губернатора Московской области от 20.09.2023 N 314-ПГ «Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории городского округа Шаховская Московской области».

3. Министерству информационных и социальных коммуникаций Московской области обеспечить официальное опубликование (размещение) настоящего постановления на Интернет-портале Правительства Московской области (www.mosreg.ru) и на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Мурашова В.С.

 

 

Губернатор

Московской области                                                                А.Ю. Воробьев

Постановление Губернатора Московской области "Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории городского округа Шаховская Московской области" от 08.12.2023 N 433-ПГ