Правовые акты Московской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Распоряжение Губернатора Московской области от 04.03.2019 N 94-РГ "О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью "ТиЭйч-РУС Милк Фуд" в аренду без проведения торгов земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена"

ГУБЕРНАТОР

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 4 марта 2019 г. N 94-РГ

 

г. Красногорск

 

 

О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью «ТиЭйч-РУС Милк Фуд» в аренду без проведения торгов земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена

 

 

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 27/2015-ОЗ «Об установлении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых допускается предоставление земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, в аренду без проведения торгов», постановлением Губернатора Московской области от 09.06.2015 N 202-ПГ «Об утверждении Порядка принятия распоряжения Губернатора Московской области о предоставлении земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, в аренду юридическому лицу без проведения торгов», постановлением Правительства Московской области от 31.01.2019 N 36/1 «О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 20.10.2016 N 772/18 «О целесообразности заключения соглашения между Правительством Московской области и обществом с ограниченной ответственностью «ТиЭйч-РУС Милк Фуд» об обеспечении реализации масштабного инвестиционного проекта «Создание комплекса молочного животноводства и переработки молока индустриального масштаба с использованием высоких технологий» на земельных участках, предоставляемых в аренду обществу с ограниченной ответственностью «ТиЭйч-РУС Милк Фуд» без проведения торгов» и о целесообразности заключения дополнительного соглашения N 5 к Соглашению между Правительством Московской области и обществом с ограниченной ответственностью «ТиЭйч-РУС Милк Фуд» об обеспечении реализации масштабного инвестиционного проекта «Создание комплекса молочного животноводства и переработки молока индустриального масштаба с использованием высоких технологий» на земельных участках, предоставляемых в аренду обществу с ограниченной ответственностью «ТиЭйч-РУС Милк Фуд» без проведения торгов, от 21.10.2016 N 107»:

1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью «ТиЭйч-РУС Милк Фуд» в аренду без проведения торгов земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, согласно приложению к настоящему распоряжению для реализации масштабного инвестиционного проекта в соответствии с дополнительным соглашением N 5 к Соглашению между Правительством Московской области и обществом с ограниченной ответственностью «ТиЭйч-РУС Милк Фуд» об обеспечении реализации масштабного инвестиционного проекта «Создание комплекса молочного животноводства и переработки молока индустриального масштаба с использованием высоких технологий» на земельных участках, предоставляемых в аренду обществу с ограниченной ответственностью «ТиЭйч-РУС Милк Фуд» без проведения торгов, от 21.10.2016 N 107 от 07.02.2019 N 03.

2. Определить уполномоченным органом на заключение договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и указанных в приложении к настоящему распоряжению, администрацию Волоколамского муниципального района Московской области.

3. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего распоряжения в газете «Ежедневные новости. Подмосковье» и «Информационном вестнике Правительства Московской области».

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - министра экологии и природопользования Московской области Куракина Д.А.

 

 

Губернатор

Московской области                                   А.Ю. Воробьев

 

 

 

Приложение

к распоряжению Губернатора

Московской области

от 4 марта 2019 г. N 94-РГ

 

ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,

ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА,

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

«ТИЭЙЧ-РУС МИЛК ФУД» В АРЕНДУ БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ

 


N п/п

Адрес (местоположение) земельного участка

Категория земельного участка

Вид разрешенного использования

Кадастровый (инвентарный) номер

Наличие ограничений (обременений)

Площадь общая (кв. м)

Срок аренды земельного участка

1

Московская область, р-н Волоколамский, д. Исаково

Земли сельскохозяйственного назначения

Выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур

50:07:0020504:368

Ограничения согласно ст. 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации

209067

49 лет

2

Московская область, р-н Волоколамский, п. им. Калинина

Земли сельскохозяйственного назначения

Выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур

50:07:0020107:586

Не зарегистрировано

198204

49 лет

3

Московская область, р-н Волоколамский, сельское поселение Ярополецкое, д. Мусино

Земли сельскохозяйственного назначения

Выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур

50:07:0020102:180

Не зарегистрировано

77052

49 лет

4

Московская область, р-н Волоколамский, д. Исаково

Земли сельскохозяйственного назначения

Выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур

50:07:0000000:24297

Не зарегистрировано

191302

49 лет

5

Московская область, р-н Волоколамский, д. Исаково

Земли сельскохозяйственного назначения

Выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур

50:07:0000000:24298

Не зарегистрировано

860366

49 лет

 

Распоряжение Губернатора Московской области "О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью "ТиЭйч-РУС Милк Фуд" в аренду без проведения торгов земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена" от 04.03.2019 N 94-РГ