Распоряжение Губернатора Московской области от 17.02.2020 N 52-РГ "О признании утратившим силу распоряжения Губернатора Московской области от 14.09.2018 N 329-РГ "О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью "МосАгроФуд-В" в аренду без проведения торгов земельных участков, находящихся в собственности Московской области"
ГУБЕРНАТОР
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 февраля 2020 г. N 52-РГ
г. Красногорск
О признании утратившим силу распоряжения Губернатора Московской области от 14.09.2018 N 329-РГ «О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью «МосАгроФуд-В» в аренду без проведения торгов земельных участков, находящихся в собственности Московской области»
В соответствии с Соглашением о расторжении договора аренды земельного участка, находящегося в собственности Московской области, N 03016-Z от 10.10.2018, заключенным 25.12.2019:
1. Признать утратившим силу распоряжение Губернатора Московской области от 14.09.2018 N 329-РГ «О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью «МосАгроФуд-В» в аренду без проведения торгов земельных участков, находящихся в собственности Московской области».
2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего распоряжения путем размещения (опубликования) на Интернет-портале Правительства Московской области.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - министра экологии и природопользования Московской области Куракина Д.А.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Губернатор
Московской области А.Ю. Воробьев