Распоряжение Правительства Московской области от 22.10.2021 N 934-РП "О целесообразности заключения Соглашения о предоставлении иного межбюджетного трансферта, имеющего целевое назначение, из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации"
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПРАВИТЕЛЬСТВО
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 октября 2021 г. N 934-РП
г.Красногорск
О целесообразности заключения Соглашения о предоставлении иного межбюджетного трансферта, имеющего целевое назначение, из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации
В соответствии с Федеральным законом от 08.12.2020 N 385-ФЗ «О федеральном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», Государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2012 N 717 «О Государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия», распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.09.2021 N 2746-р, Законом Московской области N 251/2020-ОЗ «О бюджете Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», государственной программой Московской области «Сельское хозяйство Подмосковья», утвержденной постановлением Правительства Московской области от 09.10.2018 N 727/36 «О досрочном прекращении реализации государственной программы Московской области «Сельское хозяйство Подмосковья» и утверждении государственной программы Московской области «Сельское хозяйство Подмосковья»:
1. Признать целесообразным заключение Соглашения о предоставлении иного межбюджетного трансферта, имеющего целевое назначение, из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации (далее - Соглашение) на следующих основных условиях:
1) общий объем бюджетных ассигнований, предусматриваемых в бюджете Московской области на финансовое обеспечение расходных обязательств, в целях софинансирования которых предоставляется иной межбюджетный трансферт по возмещению производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур (далее - иной межбюджетный трансферт), составляет:
в 2021 году 29105558 (двадцать девять миллионов сто пять тысяч пятьсот пятьдесят восемь) рублей 90 копеек;
2) общий размер иного межбюджетного трансферта, предоставляемого из федерального бюджета бюджету Московской области, исходя из выраженного в процентах от общего объема расходного обязательства субъекта Российской Федерации, в целях софинансирования которого(ых) предоставляется иной межбюджетный трансферт:
уровня софинансирования, равного 99,66%, составляет в 2021 году не более 29006600 (двадцать девять миллионов шесть тысяч шестьсот) рублей 00 копеек.
2. Определить Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области уполномоченным центральным исполнительным органом государственной власти Московской области по осуществлению взаимодействия с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации в части реализации Соглашения и дополнительных соглашений к Соглашению.
3. Поручить заместителю Председателя Правительства Московской области Духину В.В. подписать от имени Правительства Московской области Соглашение, а также подписывать дополнительные соглашения и иные документы, связанные с реализацией Соглашения.
4. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего распоряжения путем размещения (опубликования) на Интернет-портале Правительства Московской области.
5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Духина В.В.
Первый Вице-губернатор
Московской области -
Председатель Правительства
Московской области И.Н. Габдрахманов