Распоряжение Правительства Московской области от 30.05.2023 N 287-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Московской области от 27.05.2021 N 421-РП "О целесообразности заключения соглашения между Правительством Московской области и Обществом с ограниченной ответственностью "Завод Полимерной Изоляции" об обеспечении реализации масштабного инвестиционного проекта "Строительство современного завода по производству энергосберегающих теплоизоляционных материалов" на земельном участке, предоставляемом в аренду Обществу с ограниченной ответственностью "Завод Полимерной Изоляции" без проведения торгов" и о целесообразности заключения дополнительного соглашения N 2 к Соглашению между Правительством Московской области и Обществом с ограниченной ответственностью "Завод Полимерной Изоляции" об обеспечении реализации масштабного инвестиционного проекта "Строительство современного завода по производству энергосберегающих теплоизоляционных материалов" на земельном участке, предоставляемом в аренду Обществу с ограниченной ответственностью "Завод Полимерной Изоляции" без проведения торгов, от 27.05.2021 N 30"
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПРАВИТЕЛЬСТВО
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 мая 2023 г. N 287-РП
Красногорск
О внесении изменений в распоряжение Правительства Московской области от 27.05.2021 N 421-РП «О целесообразности заключения соглашения между Правительством Московской области и Обществом с ограниченной ответственностью «Завод Полимерной Изоляции» об обеспечении реализации масштабного инвестиционного проекта «Строительство современного завода по производству энергосберегающих теплоизоляционных материалов» на земельном участке, предоставляемом в аренду Обществу с ограниченной ответственностью «Завод Полимерной Изоляции» без проведения торгов» и о целесообразности заключения дополнительного соглашения N 2 к Соглашению между Правительством Московской области и Обществом с ограниченной ответственностью «Завод Полимерной Изоляции» об обеспечении реализации масштабного инвестиционного проекта «Строительство современного завода по производству энергосберегающих теплоизоляционных материалов» на земельном участке, предоставляемом в аренду Обществу с ограниченной ответственностью «Завод Полимерной Изоляции» без проведения торгов, от 27.05.2021 N 30
1. Внести в распоряжение Правительства Московской области от 27.05.2021 N 421-РП «О целесообразности заключения соглашения между Правительством Московской области и Обществом с ограниченной ответственностью «Завод Полимерной Изоляции» об обеспечении реализации масштабного инвестиционного проекта «Строительство современного завода по производству энергосберегающих теплоизоляционных материалов» на земельном участке, предоставляемом в аренду Обществу с ограниченной ответственностью «Завод Полимерной Изоляции» без проведения торгов» (с изменениями, внесенными распоряжением Правительства Московской области от 29.11.2021 N 1116-РП) следующие изменения:
1) подпункт 3 пункта 1 изложить в следующей редакции:
«3) сумма налогов, предполагаемых к уплате в консолидированный бюджет Московской области в период реализации масштабного инвестиционного проекта, составляет 141162000 (сто сорок один миллион сто шестьдесят две тысячи) рублей;»;
2) в пункте 3 слова «государственной власти» исключить;
3) в пункте 4 слова «, а также подписывать дополнительные соглашения и иные документы, связанные с реализацией Соглашения» исключить;
4) дополнить пунктом 4.1 следующего содержания:
«4.1. Поручить заместителю Председателя Правительства Московской области - министру инвестиций, промышленности и науки Московской области Зиновьевой Е.А. подписывать от имени Правительства Московской области дополнительные соглашения и иные документы, связанные с реализацией Соглашения.»;
5) пункт 7 изложить в следующей редакции:
«7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Зиновьеву Е.А.».
2. Признать целесообразным заключение дополнительного соглашения N 2 к Соглашению между Правительством Московской области и Обществом с ограниченной ответственностью «Завод Полимерной Изоляции» об обеспечении реализации масштабного инвестиционного проекта «Строительство современного завода по производству энергосберегающих теплоизоляционных материалов» на земельном участке, предоставляемом в аренду Обществу с ограниченной ответственностью «Завод Полимерной Изоляции» без проведения торгов, от 27.05.2021 N 30 с учетом изменений, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.
3. Министерству информационных и социальных коммуникаций Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего распоряжения на Интернет-портале Правительства Московской области (www.mosreg.ru).
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Первый Вице-губернатор
Московской области -
Председатель Правительства
Московской области И.Н. Габдрахманов