Распоряжение Правительства Московской области от 26.09.2023 N 684-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Московской области от 21.11.2022 N 1140-РП "Об утверждении Плана адаптации к изменениям климата Московской области"
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПРАВИТЕЛЬСТВО
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 сентября 2023 г. N 684-РП
Красногорск
О внесении изменений в распоряжение Правительства Московской области от 21.11.2022 N 1140-РП «Об утверждении Плана адаптации к изменениям климата Московской области»
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в распоряжение Правительства Московской области от 21.11.2022 N 1140-РП «Об утверждении Плана адаптации к изменениям климата Московской области».
2. Министерству информационных и социальных коммуникаций Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего распоряжения на Интернет-портале Правительства Московской области (www.mosreg.ru).
3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Вице-губернатора Московской области Трескова И.Б.
Первый Вице-губернатор
Московской области -
Председатель Правительства
Московской области И.Н. Габдрахманов
Утверждены
распоряжением Правительства
Московской области
от 26 сентября 2023 г. N 684-РП
ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 21.11.2022 N 1140-РП «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА АДАПТАЦИИ К ИЗМЕНЕНИЯМ КЛИМАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» (ДАЛЕЕ - РАСПОРЯЖЕНИЕ)
1. Внести в распоряжение следующие изменения:
1) наименование изложить в следующей редакции:
«Об утверждении Плана адаптации к изменениям климата Московской области в сфере природопользования»;
2) пункт 1 изложить в следующей редакции:
«Утвердить прилагаемый План адаптации к изменениям климата Московской области в сфере природопользования».
2. Внести в План адаптации к изменениям климата в сфере природопользования, утвержденный распоряжением, следующие изменения:
1) наименование изложить в следующей редакции:
«План адаптации к изменениям климата Московской области в сфере природопользования»;
2) в таблице раздела 7 «Перечень приоритетных адаптационных мероприятий»:
строку 6 изложить в следующей редакции:
«
6 | Обеспечение проведения работ, связанных с обезвреживанием или отведением биогаза на полигонах ТКО | 2024-2025 гг. | Вид документа: сводный доклад в Министерство экологии и природопользования Московской области | Органы местного самоуправления Московской области и подведомственные им учреждения |
«;
дополнить строкой 7 следующего содержания:
«
7 | Доклад о ходе реализации мероприятий, указанных в строках 1 - 6 настоящей таблицы | 2023 год, далее ежегодно | Вид документа: сводный доклад в Министерство экономического развития Российской Федерации | Министерство экологии и природопользования Московской области |
«;
3) в приложении 1 к Плану адаптации к изменениям климата в сфере природопользования» нумерационный заголовок изложить в следующей редакции:
«Приложение 1 к Плану адаптации к изменениям климата Московской области в сфере природопользования»;
4) в приложении 2 к Плану адаптации к изменениям климата в сфере природопользования нумерационный заголовок изложить в следующей редакции:
«Приложение 2 к Плану адаптации к изменениям климата Московской области в сфере природопользования».