Постановление Губернатора Московской области от 19.10.2022 N 331-ПГ "О назначении именных стипендий Губернатора Московской области в сфере образования для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья"
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ГУБЕРНАТОР
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 октября 2022 г. N 331-ПГ
О назначении именных стипендий Губернатора Московской области в сфере образования для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья
В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 07.04.2010 N 39-ПГ «Об именных стипендиях Губернатора Московской области в сфере образования для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья» и на основании решения Совета по присуждению именной стипендии для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья при Министерстве образования Московской области в 2022 году от 23.08.2022
постановляю:
1. Назначить именные стипендии Губернатора Московской области в сфере образования для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Министерству образования Московской области произвести выплату именных стипендий в 2022 году согласно приложению к настоящему постановлению в пределах средств, предусмотренных в бюджете Московской области на 2022 год на выплату именных стипендий Губернатора Московской области в сфере образования для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.
3. Министерству информационных и социальных коммуникаций Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете «Ежедневные новости. Подмосковье», «Информационном вестнике Правительства Московской области», размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области и на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Московской области Каклюгину И.А.
Губернатор
Московской области А.Ю. Воробьев
Приложение
к постановлению Губернатора
Московской области
от 19 октября 2022 г. N 331-ПГ
Список
получателей именной стипендии Губернатора Московской области в сфере образования детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья
N п/п | Фамилия, имя, отчество | Наименование образовательной организации <*> | Наименование муниципального образования Московской области <**> |
1 | 2 | 3 | 4 |
1. | Агишева Алина Михайловна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Коррекционная общеобразовательная школа N 10» городского округа Ступино Московской области | городской округ Ступино |
2. | Аккузина Анна Вадимовна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Щелковская гимназия N 6» городского округа Щелково | городской округ Щелково |
3. | Аксенова Анна Павловна | Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Семейный центр «Дмитровский» | Дмитровский городской округ |
4. | Александровский Арсений Александрович | муниципальное специальное общеобразовательное учреждение Запрудненская школа - интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья | Талдомский городской округ |
5. | Алексеева София Дмитриевна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская гимназия N 5 | городской округ Домодедово |
6. | Алферов Юрий Викторович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья | Наро-Фоминский городской округ |
7. | Алябьев Александр Вадимович | Общеобразовательное частное учреждение «Школа-интернат «Абсолют» | городской округ Серпухов |
8. | Амелина Злата Андреевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей | городской округ Электрогорск |
9. | Аминова Зарема Гаруновна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей N 4 г. Дмитрова» | Дмитровский городской округ |
10. | Андреева Александра Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Средняя общеобразовательная школа N 1» | город Королев |
11. | Анохина Алиса Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа N 5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» городского округа Щелково | городской округ Щелково |
12. | Анощенков Александр Павлович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Верейская средняя общеобразовательная школа N 1 | Наро-Фоминский городской округ |
13. | Аристархов Егор Константинович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 2» | Сергиево-Посадский городской округ |
14. | Аристархова Любовь Алексеевна | Государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области «Истринская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Истра |
15. | Астапенко Елизавета Викторовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр «Созвездие» | городской округ Красногорск |
16. | Бабаян Лия Артуровна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа N 9 Имени Героя Советского Союза Д.К. Курыжова | городской округ Домодедово |
17. | Баранов Дмитрий Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа N 11 с углубленным изучением отдельных предметов» | городской округ Балашиха |
18. | Баранова Марфа Дмитриевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей N 1» | городской округ Подольск |
19. | Барков Гордей Павлович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей N 13 г. Химки (Аэрокосмический лицей) | городской округ Химки |
20. | Башмаков Алексей Юрьевич | Общеобразовательное частное учреждение «Школа-интернат «Абсолют» | городской округ Серпухов |
21. | Безенцева Анастасия Сергеевна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа N 9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Егорьевск |
22. | Бекшаев Андрей Юрьевич | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа N 8 | городской округ Домодедово |
23. | Белевская Алена Алексеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 | городской округ Коломна |
24. | Белов Руслан Сергеевич | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 имени Н.В. Менчинского городского округа Павловский Посад Московской области | городской округ Павловский Посад |
25. | Белова Анастасия Романовна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Юровская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | Раменский городской округ |
26. | Березин Дмитрий Борисович | государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области «Хотьковская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | Сергиево-Посадский городской округ |
27. | Биджамова Кристина Германовна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 с углубленным изучением отдельных предметов городского округа Щелково | городской округ Щелково |
28. | Бирюкова Кристина Александровна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Коррекционная общеобразовательная школа N 10» городского округа Ступино Московской области | городской округ Ступино |
29. | Блохин Александр Юрьевич | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Удельнинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | Раменский городской округ |
30. | Бобейка Степан Иванович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Средняя общеобразовательная школа N 13» | город Королев |
31. | Богачев Никита Витальевич | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Коррекционная общеобразовательная школа-интернат» городского округа Ступино Московской области | городской округ Ступино |
32. | Болдырева Виктория Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского» | Сергиево-Посадский городской округ |
33. | Большов Илья Васильевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 1 города Шатуры городского округа Шатура» | городской округ Шатура |
34. | Бордиян Ульяна Сергеевна | муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 13» | городской округ Егорьевск |
35. | Боцул Анастасия Олеговна | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Центр образования N 2 имени Короленко В.Г. с углубленным изучением иностранного языка» | Богородский городской округ |
36. | Боязетов Максим Юрьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа N 15» | городской округ Балашиха |
37. | Буденная Алина Александровна | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 | Орехово-Зуевский городской округ |
38. | Буланов Данила Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия N 7» городского округа Ступино Московской области | городской округ Ступино |
39. | Бухарова Диана Денисовна | государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области «Хотьковская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | Сергиево-Посадский городской округ |
40. | Быкова Екатерина Алексеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа N 5» | Сергиево-Посадский городской округ |
41. | Варваровский Ярослав Юрьевич | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа N 8 | городской округ Домодедово |
42. | Варфоломеева Любомила Николаевна | Государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области «Истринская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Истра |
43. | Васильев Артем Игоревич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа N 7, осуществляющая деятельность по адаптированным основным образовательным программам» | Сергиево-Посадский городской округ |
44. | Вильценс Дарья Алексеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования N 21» | Богородский городской округ |
45. | Виноградов Артем Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр «Созвездие» | городской округ Красногорск |
46. | Войнов Александр Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 8 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области | городской округ Ступино |
47. | Володина Анна Владимировна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Коррекционная общеобразовательная школа N 10» городского округа Ступино Московской области | городской округ Ступино |
48. | Волчихин Кирилл Вадимович | муниципальное специальное общеобразовательное учреждение Запрудненская школа - интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья | Талдомский городской округ |
49. | Воронин Никита Алексеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа N 7 | Наро-Фоминский городской округ |
50. | Вьюнова Анастасия Денисовна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «гимназия «Дмитров» | Дмитровский городской округ |
51. | Гаврилова Анастасия Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья N 1 городского округа Электросталь Московской области» | городской округ Электросталь |
52. | Гаврилюк Глеб Викторович | муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 13» | городской округ Егорьевск |
53. | Гаджиев Гаджи Гаджимурадович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр «Созвездие» | городской округ Красногорск |
54. | Галимов Азат Газинурович | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 городского округа Щелково | городской округ Щелково |
55. | Гарипова Анастасия Юрьевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Юровская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | Раменский городской округ |
56. | Гарипова Дарья Юрьевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Юровская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | Раменский городской округ |
57. | Гармаева Анастасия Алексеевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Школа для учащихся с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Балашиха |
58. | Геворгян Марианна Арменовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 | городской округ Коломна |
59. | Генералов Николай Павлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Мытищи |
60. | Гирин Арсений Львович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Средняя общеобразовательная школа N 1» | город Королев |
61. | Гладков Арсений Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Мытищи |
62. | Глазкова Алена Анатольевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр «Созвездие» | городской округ Красногорск |
63. | Голубев Евгений Николаевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа N 9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Егорьевск |
64. | Горбенко Никита Васильевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей N 24 имени Героя Советского Союза А.В. Корявина» | Сергиево-Посадский городской округ |
65. | Горячев Димитрий Михайлович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Ивантеевка городского округа Пушкинский Московской области «Средняя общеобразовательная школа N 4» | городской округ Пушкинский |
66. | Григорьева Виктория Ивановна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Средняя общеобразовательная школа N 15 имени Б.Н. Флерова» | город Королев |
67. | Грикин Саид Али Сухробович | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Раменская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | Раменский городской округ |
68. | Гришунькина Надежда Валерьевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей N 1 пос. Львовский» | городской округ Подольск |
69. | Гроздев Валерий | Муниципальное общеобразовательное учреждение Яхромская средняя общеобразовательная школа N 2 | Дмитровский городской округ |
70. | Гусев Григорий Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 6» | городской округ Мытищи |
71. | Гусейнова Екатерина Элхановна | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 | городской округ Жуковский |
72. | Гущин Никита Сергеевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа N 9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Егорьевск |
73. | Дегтярев Алексей Борисович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Одинцовская общеобразовательная школа «Надежда» | Одинцовский городской округ |
74. | Дементьев Кирилл Павлович | Общеобразовательное частное учреждение «Школа-интернат «Абсолют» | городской округ Серпухов |
75. | Денисова Диана Вадимовна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Яхромская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Дмитровского городского округа Московской области» | Дмитровский городской округ |
76. | Дергаева Кристина Дмитриевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 имени Н.З. Бирюкова | Орехово-Зуевский городской округ |
77. | Домбровская Алена Дмитриевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Демиховский лицей» | Орехово-Зуевский городской округ |
78. | Дудкина Диана Дмитриевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр «Созвездие» | городской округ Красногорск |
79. | Дюмина Анна Геннадиевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр «Созвездие» | городской округ Красногорск |
80. | Евсигнеева Марина Николаевна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Повадинская средняя общеобразовательная школа | городской округ Домодедово |
81. | Егоров Владимир Марленович | государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области «Чкаловская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Щелково |
82. | Егоров Максим Алексеевич | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Королев Московской области «Центр Орбита» | город Королев |
83. | Елхимов Константин Валерьевич | Муниципальное автономное образовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа N 1 | городской округ Домодедово |
84. | Ерофеев Илья Андреевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа N 5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» городского округа Щелково | городской округ Щелково |
85. | Ефименко Арина Юрьевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского» | Сергиево-Посадский городской округ |
86. | Ефимова Светлана Алексеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр «Созвездие» | городской округ Красногорск |
87. | Жданова Елена Антоновна | государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области «Чкаловская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Щелково |
88. | Жижина Полина Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 | городской округ Лобня |
89. | Жура Иван Владимирович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа N 21 имени генерал-лейтенанта Д.А. Наливалкина» | городской округ Балашиха |
90. | Журавлев Иван Сергеевич | государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области «Хотьковская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | Сергиево-Посадский городской округ |
91. | Захлебина Алина Анатольевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кутузовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья | городской округ Домодедово |
92. | Зверев Сергей Юрьевич | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Удельнинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | Раменский городской округ |
93. | Зелепугин Иван Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа N 11 с углубленным изучением отдельных предметов» | городской округ Балашиха |
94. | Зелепукина Татьяна Сергеевна | Общеобразовательное частное учреждение «Школа-интернат «Абсолют» | городской округ Серпухов |
95. | Золотов Александр Владиславович | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа N 7 с углубленным изучением отдельных предметов | городской округ Домодедово |
96. | Зуев Глеб Евгеньевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа N 5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» городского округа Щелково | городской округ Щелково |
97. | Зыбина Кира Павловна | муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Подольск Московской области» | городской округ Подольск |
98. | Иванов Александр Андреевич | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Гимназия «Российская школа» | город Королев |
99. | Ивкин Илья Эдуардович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 с углубленным изучением отдельных предметов городского округа Щелково | городской округ Щелково |
100. | Измесьева Алина Максимовна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа N 8 | городской округ Домодедово |
101. | Илюшин Артем Андреевич | Общеобразовательное частное учреждение «Школа-интернат «Абсолют» | городской округ Серпухов |
102. | Исаева Хадижат Мусаевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени А.П. Чехова» | городской округ Истра |
103. | Казакова Алиса Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Школа N 8 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Балашиха |
104. | Казакова Инесса Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Школа N 8 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Балашиха |
105. | Карандашова Анастасия Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 2 | городской округ Чехов |
106. | Карелин Владимир Анатольевич | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Раменская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | Раменский городской округ |
107. | Карпенко Анна Владимировна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Хотьковская средняя общеобразовательная школа N 1 | Сергиево-Посадский городской округ |
108. | Картошкина Мария Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья городского округа Шатура» | городской округ Шатура |
109. | Катехлиева Зарина Зауровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Средняя общеобразовательная школа N 13» | город Королев |
110. | Квасова Виктория Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 | городской округ Коломна |
111. | Керносова Виктория Александровна | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 имени Н.З. Бирюкова | Орехово-Зуевский городской округ |
112. | Кизерова Галина Сергеевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Коррекционная общеобразовательная школа-интернат» городского округа Ступино Московской области | городской округ Ступино |
113. | Киреева Ольга Юрьевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа N 4 с углубленным изучением отдельных предметов | Наро-Фоминский городской округ |
114. | Кириллов Сергей Алексеевич | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дмитровская гимназия «Логос» | Дмитровский городской округ |
115. | Кирилюк Ксения Сергеевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей N 1» | Городской округ Подольск |
116. | Кирсанова Варвара Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Ивантеевка городского округа Пушкинский Московской области «Образовательный центр N 1» | городской округ Пушкинский |
117. | Кирюхина Вероника Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новобытовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов | городской округ Чехов |
118. | Кишенко Кристина Васильевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Школа-интернат для слепых и слабовидящих детей» | город Королев |
119. | Ковалев Богдан Алексеевич | Государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области «Истринская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Истра |
120. | Кожемяко Елизавета Алексеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Средняя общеобразовательная школа N 2 имени В.Н. Михайлова» | город Королев |
121. | Козлов Денис Николаевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Школа-интернат для слепых и слабовидящих детей» | город Королев |
122. | Колбасов Сергей Васильевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 2 | городской округ Чехов |
123. | Колесникова Анастасия Дмитриевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 15» | Сергиево-Посадский городской округ |
124. | Кольцова Екатерина Михайловна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Пушкино городского округа Пушкинский Московской области «Средняя общеобразовательная школа N 3» | городской округ Пушкинский |
125. | Коновалов Николай Дмитриевич | Муниципальное общеобразовательное учреждение Дмитровская средняя общеобразовательная школа N 10 с углубленным изучением отдельных предметов | Дмитровский городской округ |
126. | Копашова Маргарита Алексеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия N 2» | городской округ Зарайск |
127. | Копнева София Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия N 2» | городской округ Зарайск |
128. | Коробченко Арина Евгеньевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 24 имени С.А. Красовского городского округа Щелково | городской округ Щелково |
129. | Короткевич Анна Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр «Созвездие» | городской округ Красногорск |
130. | Корягина Жанна Александровна | Муниципальное общеобразовательное учреждение Рогачевская средняя общеобразовательная школа | Дмитровский городской округ |
131. | Котов Макар Михайлович | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Школа для учащихся с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Балашиха |
132. | Кошелева Дарья Ильинична | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Земская гимназия» | городской округ Балашиха |
133. | Краморенко Никита Евгеньевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр «Созвездие» | городской округ Красногорск |
134. | Красников Артемий Константинович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Гимназия N 17» | город Королев |
135. | Кригер Анна Витальевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр «Созвездие» | городской округ Красногорск |
136. | Кудинов Андрей Романович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа N 9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Егорьевск |
137. | Кудрявцев Дмитрий Михайлович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Дмитровская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Дмитровского городского округа Московской области» | Дмитровский городской округ |
138. | Кузнецов Роман Анатольевич | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Коррекционная общеобразовательная школа-интернат» городского округа Ступино Московской области | городской округ Ступино |
139. | Кузнецова Анастасия Олеговна | Муниципальное общеобразовательное учреждение Катуаровская средняя общеобразовательная школа | Дмитровский городской округ |
140. | Кузнецова Мария Александровна | муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 20» | городской округ Воскресенск |
141. | Кунтюкова Ксения Жановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья N 1 городского округа Электросталь Московской области» | городской округ Электросталь |
142. | Куприянов Данила Дмитриевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр «Созвездие» | городской округ Красногорск |
143. | Кухтин Никита Александрович | Общеобразовательное частное учреждение «Школа-интернат «Абсолют» | городской округ Серпухов |
144. | Кучерявенков Даниил Алексеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа «Возможность» для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Дубны Московской области» | городской округ Дубна |
145. | Кушарова Алена Игоревна | Общеобразовательное частное учреждение «Школа-интернат «Абсолют» | городской округ Серпухов |
146. | Кущенко Павел Владимирович | Государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области «Истринская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Истра |
147. | Лавров Александр Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 2 города Шатуры городского округа Шатура» | городской округ Шатура |
148. | Лавров Антон Евгеньевич | Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Семейный центр «Дмитровский» | Дмитровский городской округ |
149. | Лаврова Варвара Сергеевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Перспектива» | Можайский городской округ |
150. | Ладыгина Варвара Алексеевна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа N 7 с углубленным изучением отдельных предметов | городской округ Домодедово |
151. | Лапицкий Матвей Максимович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 | городской округ Красногорск |
152. | Лапкина Варвара Александровна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр «Созвездие» городского округа Шатура» | городской округ Шатура |
153. | Ларин Александр Дмитриевич | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Гимназия «Российская школа» | город Королев |
154. | Ласточкин Кирилл Сергеевич | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 | городской округ Егорьевск |
155. | Лебедев Максим Вячеславович | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 16» | городской округ Подольск |
156. | Левченко Георгий Михайлович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Средняя общеобразовательная школа N 1» | город Королев |
157. | Листочкина Вероника Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа N 5» | Сергиево-Посадский городской округ |
158. | Логунова Наталья Степановна | Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 14 | Орехово-Зуевский городской округ |
159. | Лузева Алина Евгеньевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Ивантеевка городского округа Пушкинский Московской области «Средняя общеобразовательная школа N 2» | городской округ Пушкинский |
160. | Лутцев Кирилл Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Школа-интернат для слепых и слабовидящих детей» | город Королев |
161. | Лыба Любовь Ивановна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Пушкино городского округа Пушкинский Московской области «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Пушкинский |
162. | Львова Анастасия Павловна | Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа | городской округ Лобня |
163. | Маймин Лев Александрович | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 имени Г.С. Титова городского округа Щелково | городской округ Щелково |
164. | Макарик Илья Александрович | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Щелковская гимназия N 6» городского округа Щелково | городской округ Щелково |
165. | Макаронок Андрей Сергеевич | государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области «Хотьковская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | Сергиево-Посадский городской округ |
166. | Макеев Иван Николаевич | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Н.А. Тимофеева» городского округа Бронницы | городской округ Бронницы |
167. | Максимов Леонид Алексеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр «Созвездие» | городской округ Красногорск |
168. | Максимова Александра Сергеевна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 имени Г.С. Титова городского округа Щелково | городской округ Щелково |
169. | Малышева Мария Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснозаводская средняя общеобразовательная школа N 1» | Сергиево-Посадский городской округ |
170. | Мальгинова Полина Зелемхановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Салтыковская гимназия» | городской округ Балашиха |
171. | Мараховская Александра Григорьевна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия имени Александра Александровича Пушкина» городского округа Бронницы | городской округ Бронницы |
172. | Марочкина Ирина Вячеславовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 19 имени Романа Катасонова» | городской округ Серпухов |
173. | Мартынов Артем Павлович | муниципальное общеобразовательное учреждение школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья муниципального образования городской округ Люберцы Московской области | городской округ Люберцы |
174. | Масленко Валентин Витальевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр «Созвездие» | городской округ Красногорск |
175. | Мафтей Антон Дмитриевич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Дмитровская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Дмитровского городского округа Московской области» | Дмитровский городской округ |
176. | Махмудова Марина Зафаровна | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа N 9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Егорьевск |
177. | Медведев Андрей Вячеславович | муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 13» | городской округ Егорьевск |
178. | Мельников Артем Ильич | Муниципальное общеобразовательное учреждение Евсеевская средняя общеобразовательная школа городского округа Павловский Посад Московской области | городской округ Павловский Посад |
179. | Меняйло Снежана Витальевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная N 4 | Орехово-Зуевский городской округ |
180. | Михаилидис Александр Артурович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов | городской округ Чехов |
181. | Михеева Александра Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа N 7, осуществляющая деятельность по адаптированным основным образовательным программам» | Сергиево-Посадский городской округ |
182. | Мокров Святослав Михайлович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Школа-интернат для слепых и слабовидящих детей» | город Королев |
183. | Музафаров Руслан Амирович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская лингвистическая гимназия | Одинцовский городской округ |
184. | Мурадханова Магият Магомбековна | государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области «Хотьковская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | Сергиево-Посадский городской округ |
185. | Муромцева Анастасия Максимовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Гимназия N 5» | город Королев |
186. | Муханов Евгений Игоревич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр «Созвездие» | городской округ Красногорск |
187. | Мялкин Артем Александрович | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 | городской округ Егорьевск |
188. | Нестерова Дарья Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия N 1» | городской округ Мытищи |
189. | Нефедов Иван Романович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия N 5» | городской округ Дзержинский |
190. | Никонов Иван Иванович | государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области «Хотьковская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | Сергиево-Посадский городской округ |
191. | Новиков Илья Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 1» | Сергиево-Посадский городской округ |
192. | Носов Иван Васильевич | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Юровская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | Раменский городской округ |
193. | Панченко Анастасия Дмитриевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 | городской округ Егорьевск |
194. | Параничева София Александровна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Краснопутьская средняя общеобразовательная школа | городской округ Домодедово |
195. | Парваткин Макар Андреевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа N 4 с углубленным изучением отдельных предметов | Наро-Фоминский городской округ |
196. | Парпиев Жан Максим Алымжанович | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дедовская средняя общеобразовательная школа N 1» | городской округ Истра |
197. | Пастухов Арсений Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 8 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области | городской округ Ступино |
198. | Пастушенко Александр Борисович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 | городской округ Красногорск |
199. | Пацукова Оксана Сергеевна | муниципальное специальное общеобразовательное учреждение Запрудненская школа - интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья | Талдомский городской округ |
200. | Пиголкина Виктория Михайловна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 2» г. Истра | городской округ Истра |
201. | Пичкуренко Данил Романович | муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 5» | городской округ Электросталь |
202. | Плотников Иван Максимович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат основного общего образования | городской округ Жуковский |
203. | Поклонова Елена Эдуардовна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Коррекционная общеобразовательная школа-интернат» городского округа Ступино Московской области | городской округ Ступино |
204. | Поликарпов Максим Игоревич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа N 19 для детей с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Коломна |
205. | Понамарева Светлана Алексеевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Коррекционная общеобразовательная школа N 10» городского округа Ступино Московской области | городской округ Ступино |
206. | Пронин Роман Андреевич | муниципальное общеобразовательное учреждение школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья муниципального образования городской округ Люберцы Московской области | городской округ Люберцы |
207. | Пронько Таисия Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 7 имени Д.П. Яковлева | городской округ Красногорск |
208. | Пудова Екатерина Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хотьковская средняя общеобразовательная школа N 5» | Сергиево-Посадский городской округ |
209. | Пухова София Алексеевна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа N 2 имени М.Д. Глазова | городской округ Домодедово |
210. | Пшенкина Евгения Станиславовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр «Созвездие» | городской округ Красногорск |
211. | Разливинский Давид Валерьевич | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 городского округа Щелково | городской округ Щелково |
212. | Репкин Данил Евгеньевич | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Коррекционная общеобразовательная школа N 10» городского округа Ступино Московской области | городской округ Ступино |
213. | Рослов Егор Олегович | МУНИЦИПАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛИЦЕЙ N 10 ИМЕНИ Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА | городской округ Клин |
214. | Рэзмерицэ Алексей Сергеевич | Государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области «Истринская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Истра |
215. | Савенкова Ольга Юрьевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа «Надежда» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Коломна |
216. | Саган Егор Федорович | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей N 2 имени В.В. Тихонова» городского округа Павловский Посад Московской области | городской округ Павловский Посад |
217. | Садеков Ярослав Ренатович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей имени Героя Советского Союза В.В. Гусева города Рошаль городского округа Шатура» | городской округ Шатура |
218. | Сапожникова Анастасия Вадимовна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 16» | городской округ Подольск |
219. | Сверчков Гавриил Иванович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Школа-интернат для слепых и слабовидящих детей» | город Королев |
220. | Семенеев Артемий Игоревич | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г. Дедовск» | городской округ Истра |
221. | Серова Виктория Витальевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Берсеневская общеобразовательная школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Солнечногорск |
222. | Сидоркин Роман Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 14 г. Химки | городской округ Химки |
223. | Симаков Артем Константинович | муниципальное специальное общеобразовательное учреждение Запрудненская школа - интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья | Талдомский городской округ |
224. | Скоморох Филипп Геннадьевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа N 19 для детей с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Коломна |
225. | Слободов Денис Владимирович | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 16» | городской округ Подольск |
226. | Смирнов Данила Владимирович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Средняя общеобразовательная школа N 1» | город Королев |
227. | Смирнов Сергей Алексеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр «Созвездие» | городской округ Красногорск |
228. | Смирнова Екатерина Александровна | МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА N 17 | городской округ Клин |
229. | Смирнова Мария Данииловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 5 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области | городской округ Ступино |
230. | Смирнова Мария Павловна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья городского округа Шатура» | городской округ Шатура |
231. | Собакарев Арсений Геннадьевич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа N 26» | городской округ Балашиха |
232. | Солдатенкова Ксения Павловна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени В.М. Комарова с углубленным изучением английского языка закрытого административно-территориального образования городского округа Звездный городок Московской области | городской округ Звездный городок |
233. | Солнцев Константин Николаевич | муниципальное специальное общеобразовательное учреждение Запрудненская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья | Талдомский городской округ |
234. | Соломатин Сергей Александрович | Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа | городской округ Лобня |
235. | Сорокина Анна Геннадьевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шеметовская средняя общеобразовательная школа» | Сергиево-Посадский городской округ |
236. | Стародубова Алина Артемовна | Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 10 | городской округ Егорьевск |
237. | Стрижакова Анастасия Денисовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр «Созвездие» | городской округ Красногорск |
238. | Субботина Алена Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр «Созвездие» | городской округ Красногорск |
239. | Сурнова Александра Николаевна | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования городского округа Королев Московской области «Школа искусств» | город Королев |
240. | Сухарникова Кира Юрьевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение - Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Можайска | Можайский городской округ |
241. | Суховий Роман Юрьевич | муниципальное общеобразовательное учреждение школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья муниципального образования городской округ Люберцы Московской области | городской округ Люберцы |
242. | Тараненко Полина Артемовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Школа-интернат для слепых и слабовидящих детей» | город Королев |
243. | Тарасов Иван Ильич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования N 4» | Богородский городской округ |
244. | Тарасов Максим Сергеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр «Созвездие» | городской округ Красногорск |
245. | Тарашева Ирина Антоновна | муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 4 | городской округ Лыткарино |
246. | Татаринова Анастасия Владимировна | Общеобразовательное частное учреждение «Школа-интернат «Абсолют» | городской округ Серпухов |
247. | Титко Карина Руслановна | муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 26» | городской округ Воскресенск |
248. | Товт Михаил Иосифович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Пушкино городского округа Пушкинский Московской области «Средняя общеобразовательная школа N 7» | городской округ Пушкинский |
249. | Торопова Екатерина Николаевна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Коррекционная общеобразовательная школа N 10» городского округа Ступино Московской области | городской округ Ступино |
250. | Трашкова Елена Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей N 3» им. Главного маршала авиации А.Е. Голованова | городской округ Дзержинский |
251. | Трубников Максим Сергеевич | Муниципальное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа N 5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья | Орехово-Зуевский городской округ |
252. | Тулинов Игорь Викторович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Глуховская школа-интернат N 2» | Богородский городской округ |
253. | Турнаева Элионора Александровна | Муниципальное общеобразовательное учреждение Куровская средняя общеобразовательная школа N 1 | Орехово-Зуевский городской округ |
254. | Тучкин Арсений Павлович | государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области «Истринская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Истра |
255. | Устинов Вадим Александрович | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа N 9 Имени Героя Советского Союза Д.К. Курыжова | городской округ Домодедово |
256. | Фаградова Валерия Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Первая школа имени М.А. Пронина» города Звенигород | Одинцовский городской округ |
257. | Файзуллоев Нурмухаммад Ибодуллоевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр «Созвездие» | городской округ Красногорск |
258. | Федорова Кристина Николаевна | муниципальное общеобразовательное учреждение школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья муниципального образования городской округ Люберцы Московской области | городской округ Люберцы |
259. | Федорова Ульяна Андреевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа N 7, осуществляющая деятельность по адаптированным основным образовательным программам | Сергиево-Посадский городской округ |
260. | Федоровский Никита Кириллович | муниципальное специальное общеобразовательное учреждение Запрудненская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья | Талдомский городской округ |
261. | Федотов Арсений Александрович | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа N 9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Егорьевск |
262. | Хайрудинов Данил Расимович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Школа-интернат для слепых и слабовидящих детей» | город Королев |
263. | Харламова Элина Витальевна | Общеобразовательное частное учреждение «Школа-интернат «Абсолют» | городской округ Серпухов |
264. | Харькова Ксения Олеговна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Пушкино городского округа Пушкинский Московской области «Средняя общеобразовательная школа N 5» | городской округ Пушкинский |
265. | Хаулькин Сергей Алексеевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа N 7, осуществляющая деятельность по адаптированным основным образовательным программам» | Сергиево-Посадский городской округ |
266. | Хопта Ольга Петровна | муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 15 с углубленным изучением отдельных предметов» | городской округ Электросталь |
267. | Хохлов Егор Игоревич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 | городской округ Коломна |
268. | Храмкова Софья Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья N 1 городского округа Электросталь Московской области» | городской округ Электросталь |
269. | Хребтов Богдан Алексеевич | Муниципальное общеобразовательное учреждение Львовская средняя общеобразовательная школа N 4 | городской округ Подольск |
270. | Хромов Владислав Олегович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 3» | городской округ Кашира |
271. | Хрусталева Алиса Дмитриевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Школа-интернат для слепых и слабовидящих детей» | город Королев |
272. | Худододова Милана Салимдодовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья городского округа Шатура» | городской округ Шатура |
273. | Хурнов Константин Евгеньевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр «Созвездие» | городской округ Красногорск |
274. | Целовальникова Дарья Васильевна | государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области «Хотьковская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | Сергиево-Посадский городской округ |
275. | Цельнова Арина Николаевна | муниципальное специальное общеобразовательное учреждение Запрудненская школа - интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья | Талдомский городской округ |
276. | Цибульская Дарья Сергеевна | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Юровская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | Раменский городской округ |
277. | Цыганков Александр Сергеевич | Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Семейный центр «Дмитровский» | Дмитровский городской округ |
278. | Чебарева Ирина Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа N 30» | городской округ Балашиха |
279. | Чеботарева Мария Андреевна | муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Подольск Московской области» | городской округ Подольск |
280. | Чекальян Андрей Михайлович | Общеобразовательное частное учреждение «Школа-интернат «Абсолют» | городской округ Серпухов |
281. | Чекмарева Маргарита Сергеевна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Пушкинский Московской области «Софринская средняя общеобразовательная школа N 2» | городской округ Пушкинский |
282. | Черепанов Иван Максимович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья N 1 городского округа Электросталь Московской области» | городской округ Электросталь |
283. | Чечетова Анна Олеговна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Гимназия N 1» | городской округ Балашиха |
284. | Чин-Чу-Гуй Петр Евгеньевич | муниципальное общеобразовательное учреждение школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья муниципального образования городской округ Люберцы Московской области | городской округ Люберцы |
285. | Числов Роман Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Пушкино городского округа Пушкинский Московской области «Средняя общеобразовательная школа N 15» | городской округ Пушкинский |
286. | Чубрик Екатерина Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 3» | городской округ Протвино |
287. | Шакун Матвей Андреевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа «Возможность» для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Дубны Московской области» | городской округ Дубна |
288. | Шаров Владислав Евгеньевич | Общеобразовательное частное учреждение «Школа-интернат «Абсолют» | городской округ Серпухов |
289. | Шатило Дмитрий Андреевич | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Дмитровская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Дмитровского городского округа Московской области» | Дмитровский городской округ |
290. | Шелыганов Илья Александрович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа N 7, осуществляющая деятельность по адаптированным основным образовательным программам» | Сергиево-Посадский городской округ |
291. | Шилова София Михайловна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Пушкинский Московской области «Правдинская средняя общеобразовательная школа N 2» | городской округ Пушкинский |
292. | Шишова София Павловна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Ивантеевка городского округа Пушкинский Московской области «Образовательный центр N 1» | городской округ Пушкинский |
293. | Шишунов Тихон Александрович | муниципальное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дубны Московской области» | городской округ Дубна |
294. | Шугалеев Максим Андреевич | государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области «Хотьковская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | Сергиево-Посадский городской округ |
295. | Щербинина Лилия Артемовна | муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Коррекционная общеобразовательная школа-интернат» городского округа Ступино Московской области | городской округ Ступино |
296. | Щукин Олег Дмитриевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского» | Сергиево-Посадский городской округ |
297. | Юдичев Леонид Андреевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 с углубленным изучением отдельных предметов городского округа Щелково | городской округ Щелково |
298. | Юниева Римма Ринатовна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа N 1 имени дважды Героя Советского Союза В.Н. Леонова» | городской округ Зарайск |
299. | Якунина Кристина Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей N 6 «Парус» | городской округ Дзержинский |
300. | Ясенев Иван Андреевич | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа N 9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» | городской округ Егорьевск |
--------------------------------
<*> Наименование образовательной организации указано в соответствии с Уставом образовательной организации.
<**> Наименование городского округа указано в соответствии с законодательством Московской области.