Правовые акты Московской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Постановление Правительства Московской области от 01.11.2022 N 1192/38 "О предоставлении средств резервного фонда Правительства Московской области"

ПРАВИТЕЛЬСТВО

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

                                                                                                                                     

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                                                    

от 1 ноября 2022 г. N 1192/38

 

г. Красногорск

 

 

О предоставлении средств резервного фонда Правительства Московской области

 

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 252/2021-ОЗ «О бюджете Московской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», Порядком использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 22.01.2008 N 16/2 «О Порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Московской области», в целях предупреждения ситуаций, которые могут привести к нарушению функционирования объектов систем жизнеобеспечения населения Московской области на территории Городского округа Шатура Московской области, а также в связи с недостаточностью средств в бюджете Городского округа Шатура Московской области Правительство Московской области постановляет:

1. Предоставить в 2022 году Городскому округу Шатура Московской области из резервного фонда Правительства Московской области на финансовое обеспечение непредвиденных расходов на безвозмездной и безвозвратной основе средства в размере 8861953 (восемь миллионов восемьсот шестьдесят одна тысяча девятьсот пятьдесят три) рубля 20 копеек для проведения капитального ремонта угольной котельной Муниципального автономного учреждения «Центр отдыха и оздоровления «Изумрудный» Городского округа Шатура», в котором организован пункт временного размещения граждан Российской Федерации, Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, вынужденно покинувших территории Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке, по адресу: Московская область, г.о. Шатура, д. Артемово, д. 110.

2. Министерству экономики и финансов Московской области обеспечить перечисление денежных средств, указанных в пункте 1 настоящего постановления, на основании расчетных и иных документов в соответствии с порядком исполнения бюджета Московской области по расходам.

3. Установить, что Министерство социального развития Московской области является главным распорядителем средств бюджета Московской области, предусмотренных для предоставления Городскому округу Шатура Московской области в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.

4. Контроль за целевым использованием средств, указанных в пункте 1 настоящего постановления, осуществляется Министерством социального развития Московской и органами государственного финансового контроля Московской области.

5. Министерству информационных и социальных коммуникаций Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете «Ежедневные новости. Подмосковье», «Информационном вестнике Правительства Московской области», размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области и на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Московской области Каклюгину И.А.

 

 

Первый Вице-губернатор

Московской области -

Председатель Правительства

Московской области                                       И.Н. Габдрахманов

 

Постановление Правительства Московской области "О предоставлении средств резервного фонда Правительства Московской области" от 01.11.2022 N 1192/38