Правовые акты Московской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Постановление Губернатора Московской области от 05.03.2024 N 84-ПГ "Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории городского округа Лотошино Московской области"

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

ГУБЕРНАТОР

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 05 марта 2024 г.                                       N 84-ПГ

 

 

Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории городского округа Лотошино Московской области

 

 

В соответствии с Законом Российской Федерации от 14.05.1993 N 4979-I «О ветеринарии» и на основании представления заместителя Председателя Правительства Московской области - министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории городского округа Лотошино Московской области от 26.02.2024 N С3-1546/19-13-01

 

постановляю:

 

1. Отменить с даты подписания настоящего постановления ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных, установленные постановлением Губернатора Московской области от 26.12.2023 N 468-ПГ «Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории городского округа Лотошино Московской области», и признать благополучными по бешенству животных следующие территории городского округа Лотошино Московской области:

дом 35 деревни Пешки;

деревни Пешки, Могильцы, Кудрино, Звягино, Татьянки и садовые некоммерческие товарищества «Темп», «Раздолье», «Оптимист», «Восток-2».

2. Признать утратившим силу постановление Губернатора Московской области от 26.12.2023 N 468-ПГ «Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории городского округа Лотошино Московской области».

3. Министерству информационных и социальных коммуникаций Московской области обеспечить официальное опубликование (размещение) настоящего постановления на Интернет-портале Правительства Московской области (www.mosreg.ru) и на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Мурашова В.С.

 

 

Губернатор

Московской области                                                                    А.Ю. Воробьев

Постановление Губернатора Московской области "Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории городского округа Лотошино Московской области" от 05.03.2024 N 84-ПГ