Правовые акты Московской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Собрание законов, принятых с 1996 по 2022 г.
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Распоряжение Правительства Московской области от 19.08.2022 N 792-РП "О назначении единовременной выплаты учителям государственных образовательных организаций Московской области, муниципальных и частных образовательных организаций в Московской области, подготовившим выпускников, набравших максимальное количество баллов по единому государственному экзамену в 2022 году"

 

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 19 августа 2022 г. № 792-РП

 

г.Красногорск

 

 

О назначении единовременной выплаты учителям государственных образовательных организаций Московской области, муниципальных и частных образовательных организаций в Московской области, подготовившим выпускников, набравших максимальное количество баллов по единому государственному экзамену в 2022 году

 

 

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 31.10.2017 № 901/40 «О единовременной выплате учителям государственных образовательных организаций Московской области, муниципальных и частных образовательных организаций в Московской области, подготовившим выпускников, набравших максимальное количество баллов по единому государственному экзамену»:

1. Назначить единовременную выплату учителям государственных образовательных организаций Московской области, муниципальных и частных образовательных организаций в Московской области, подготовившим выпускников, набравших максимальное количество баллов по единому государственному экзамену в 2022 году, согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Министерству образования Московской области расходы по выполнению настоящего распоряжения осуществлять в пределах средств, предусмотренных Законом Московской области № 252/2021-ОЗ «О бюджете Московской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

3. Министерству информационных и социальных коммуникаций Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего распоряжения путем размещения (опубликования) на интернет-портале Правительства Московской области.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Вице-губернатора Московской области Каклюгину И.А.

 

 

Первый Вице-губернатор

Московской области -

Председатель Правительства

Московской области                     И.Н. Габдрахманов

 


 

Приложение

к распоряжению Правительства

Московской области

от 19 августа 2022 г. № 792-РП

 

СПИСОК УЧИТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ И ЧАСТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОДГОТОВИВШИХ ВЫПУСКНИКОВ, НАБРАВШИХ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ ПО ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ В 2022 ГОДУ, - ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ВЫПЛАТЫ

 

Фамилия, имя, отчество

Наименование образовательной организации

Должность

Территория

1

2

3

4

5

1

Авдеева Татьяна Васильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 14»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Электросталь

2

Алаева Эльмира Ришатовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2 «Квантор»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Коломна

3

Андреева Алла Евгеньевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лотошинская средняя общеобразовательная школа № 1»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Лотошино

4

Арькова Елена Борисовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Гимназия № 1 имени Героя Российской Федерации А.В. Баландина»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Балашиха

5

Афанасьева Ирина Валентиновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 14

Учитель математики

Городской округ Жуковский

6

Байч Софья Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского»

Учитель истории

Сергиево-Посадский городской округ

7

Бакина Наталья Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 26 г. Химки

Учитель истории и обществознания

Городской округ Химки

8

Бакшеева Светлана Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мещеринская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Ступино

9

Барышникова Анна Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16

Учитель русского языка и литературы

Орехово-Зуевский городской округ

10

Билаш Юлия Васильевна

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Областная гимназия им. Е.М. Примакова»

Учитель русского языка и литературы

Одинцовский городской округ

11

Боровая Елена Валериевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 29»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Подольск

12

Брославская Ольга Николаевна

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы

Учитель математики

Городской округ Долгопрудный

13

Брылова Наталия Валентиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5 имени Героя Советского Союза А.И. Алексеева»

Учитель русского языка и литературы

Сергиево-Посадский городской округ

14

Бурлакова Наталья Вячеславовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 23»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Воскресенск

15

Виленская Наталия Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 26»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Подольск

16

Гаврикова Ольга Сергеевна

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы

Учитель математики

Городской округ Долгопрудный

17

Герасимов Дмитрий Сергеевич

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы

Учитель математики

Городской округ Долгопрудный

18

Геращенкова Светлана Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 20»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Королев

19

Головко Андрей Юрьевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Долгопрудный физико-математический лицей № 5

Учитель математики

Городской округ Долгопрудный

20

Голубев Максим Олегович

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы

Учитель математики

Городской округ Долгопрудный

21

Горелова Наталия Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Пушкино городского округа Пушкинский Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов»

Учитель математики

Городской округ Пушкинский

22

Гори Алена Валентиновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 23»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Подольск

23

Громова Елена Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 1

Учитель математики

Городской округ Жуковский

24

Демидович Ольга Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 16»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Мытищи

25

Долгасова Нина Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лотошинская средняя общеобразовательная школа № 2»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Лотошино

26

Доронина Марина Ивановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 14

Учитель химии

Городской округ Жуковский

27

Дремина Оксана Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Ивантеевка городского округа Пушкинский Московской области «Гимназия № 6»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Пушкинский

28

Дудник Наталья Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Раменская средняя общеобразовательная школа № 19

Учитель русского языка и литературы

Раменский городской округ

29

Елдина Наталья Юрьевна

Государственное автономное общеобразовательное учреждение Московской области «Балашихинский лицей»

Учитель математики

Городской округ Балашиха

30

Ерохина Жанна Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 г. Волоколамска»

Учитель истории и обществознания

Волоколамский городской округ

31

Жежеря Ирина Дмитриевна

Государственное автономное общеобразовательное учреждение Московской области «Королевский лицей научно-инженерного профиля»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Королев

32

Захарова Екатерина Валерьевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Долгопрудный гимназия № 13

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Долгопрудный

33

Иоголевич Иван Александрович

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы

Учитель физики

Городской округ Долгопрудный

34

Ионкина Ирина Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Серпухов

35

Исайчева Елена Николаевна

Государственное автономное общеобразовательное учреждение Московской области «Королевский лицей научно-инженерного профиля»

Учитель физики

Городской округ Королев

36

Исмайлова Эльмира Султан Кызы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Мытищи

37

Калашник Наталья Алексеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Электросталь

38

Карелова Вера Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия «Школа искусств» им. А. А. Цветкова города Талдома

Учитель русского языка и литературы

Талдомский городской округ

39

Карпунина Елена Александровна

Государственное автономное общеобразовательное учреждение Московской области «Королевский лицей научно-инженерного профиля»

Учитель информатики

Городской округ Королев

40

Клинкова Ольга Яковлевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей № 13 г. Химки (Аэрокосмический лицей)

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Химки

41

Козлова Нина Валентиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Красногорск

42

Колотухина Елена Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Раменская средняя общеобразовательная школа № 9

Учитель русского языка и литературы

Раменский городской округ

43

Комарова Марина Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Гимназия № 9»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Королев

44

Комиссарова Светлана Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Егорьевск

45

Комракова Любовь Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Долгопрудный физико-математический лицей № 5

Учитель математики

Городской округ Долгопрудный

46

Конева Алла Анатольевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Балашиха

47

Корнеева Екатерина Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильная лингвистическая гимназия № 33»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Мытищи

48

Кравченко Татьяна Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дубны Московской области»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Дубна

49

Кузина Виктория Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Красногорск

50

Кузнецова Лада Евгеньевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 16 «Интерес» муниципального образования городской округ Люберцы Московской области

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Люберцы

51

Курлова Светлана Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 15»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Мытищи

52

Ланина Ольга Владимировна

Негосударственное образовательное частное учреждение «Школа «ПОЗИТИВ»

Учитель русского языка и литературы

Дмитровский городской округ

53

Леонова Мария Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 10»

Учитель русского языка и литературы

Богородский городской округ

54

Лукина Любовь Павловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 14

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Жуковский

55

Малых Марина Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Долгопрудный средняя общеобразовательная школа № 14

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Долгопрудный

56

Маслова Галина Юрьевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Московской области «Сергиево-Посадский физико-математический лицей»

Учитель математики

Сергиево-Посадский городской округ

57

Масолова Наталья Ивановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Воскресенск

58

Мерзляков Василий Владимирович

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы

Учитель информатики

Городской округ Долгопрудный

59

Мирошниченко Ирина Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Удельнинская гимназия

Учитель русского языка и литературы

Раменский городской округ

60

Монкина Ольга Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 10»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Луховицы

61

Моренинова Екатерина Саидовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа № 21 имени генерал-лейтенанта Д.А. Наливалкина»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Балашиха

62

Морозова Наталья Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Георгиевская гимназия»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Егорьевск

63

Нестерова Любовь Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Чулковская средняя общеобразовательная школа № 20

Учитель русского языка и литературы

Раменский городской округ

64

Нивня Любовь Григорьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Созвездие Вента»

Учитель русского языка и литературы

Можайский городской округ

65

Никифорова Елена Михайловна

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Долгопрудный

66

Николаева Марина Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением английского языка

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Жуковский

67

Окунева Наталья Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа № 5»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Балашиха

68

Осипова Ирина Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 10 г. Химки

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Химки

69

Островская Татьяна Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18 муниципального образования городской округ Люберцы Московской области

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Люберцы

70

Панова Наталья Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Пересвета»

Учитель русского языка и литературы

Сергиево-Посадский городской округ

71

Пасюк Лилия Валентиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Дубны Московской области, лицей № 6 имени академика Г.Н. Флерова

Учитель химии

Городской округ Дубна

72

Пахомова Светлана Валентиновна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Московской области «Сергиево-Посадский физико-математический лицей»

Учитель русского языка и литературы

Сергиево-Посадский городской округ

73

Пашко Наталья Викторовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Земская гимназия»

Учитель истории и обществознания

Городской округ Балашиха

74

Переведенцева Татьяна Леонидовна

Государственное автономное общеобразовательное учреждение Московской области «Долгопрудненская гимназия»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Долгопрудный

75

Петров Владимир Григорьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» Дубна» г. Дубны Московской области

Учитель математики

Городской округ Дубна

76

Плясова Галина Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 5»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Подольск

77

Разумная Юлия Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Подольск

78

Рогачева Юлия Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Серпухов

79

Рубцова Светлана Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

Учитель математики

Городской округ Мытищи

80

Руднева Наталия Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Гимназия № 5»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Королев

81

Сальникова Ольга Александровна

Автономная некоммерческая организация Общеобразовательная организация «ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ»

Учитель русского языка и литературы

Одинцовский городской округ

82

Самакина Елена Александровна

Частное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа «Светлые Горы»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Красногорск

83

Свинаренко Лариса Григорьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Видновская средняя общеобразовательная школа № 7

Учитель русского языка и литературы

Ленинский городской округ

84

Семенова Анна Петровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Видновская гимназия»

Учитель русского языка и литературы

Ленинский городской округ

85

Сизова Наталья Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильная лингвистическая гимназия № 33»

Учитель истории и обществознания

Городской округ Мытищи

86

Суркова Ирина Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 с русским этнокультурным компонентом

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Жуковский

87

Сычева Наталья Леонидовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Гимназия № 1 имени Героя Российской Федерации А.В. Баландина»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Балашиха

88

Тихонова Ольга Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Долгопрудный физико-математический лицей № 5

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Долгопрудный

89

Ткаченко Лидия Анатольевна

Государственное автономное общеобразовательное учреждение Московской области «Королевский лицей научно-инженерного профиля»

Учитель математики

Городской округ Королев

90

Трифонова Надежда Геннадьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королев Московской области «Гимназия № 3 имени Л.П. Данилиной»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Королев

91

Успенский Андрей Геннадьевич

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Долгопрудный

92

Федорова Рита Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское»

Учитель русского языка и литературы

Раменский городской округ

93

Федосеева Наталия Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Кашира

94

Федосихина Ирина Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Лобня

95

Филина Ольга Игоревна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Реутов

96

Хазикова Елена Георгиевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Электросталь

97

Халевина Марина Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Мытищи

98

Харитонова Ольга Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Раменская средняя общеобразовательная школа № 8

Учитель русского языка и литературы

Раменский городской округ

99

Харламова Елена Андреевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Земская гимназия»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Балашиха

100

Чекурина Елена Витальевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов «Центр образования»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Серпухов

101

Шушкевич Марина Николаевна

Государственное автономное общеобразовательное учреждение Московской области «Королевский лицей научно-инженерного профиля»

Учитель русского языка и литературы

Городской округ Королев

102

Щетинина Елена Николаевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Апрелевская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов

Учитель русского языка и литературы

Наро-Фоминский городской округ

103

Юдина Ольга Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 1 им. В.И. Кузнецова

Учитель русского языка и литературы

Дмитровский городской округ

 

Распоряжение Правительства Московской области "О назначении единовременной выплаты учителям государственных образовательных организаций Московской области, муниципальных и частных образовательных организаций в Московской области, подготовившим выпускников, набравших максимальное количество баллов по единому государственному экзамену в 2022 году" от 19.08.2022 N 792-РП