Правовые акты Московской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Распоряжение Правительства Московской области от 26.10.2022 N 1038-РП "О передаче (приеме) в собственность городского округа Черноголовка Московской области имущества, находящегося в собственности Московской области"

 

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 26 октября 2022 г. N 1038-РП

 

Красногорск

 

 

О передаче (приеме) в собственность городского округа Черноголовка Московской области имущества, находящегося в собственности Московской области

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», учитывая ходатайство органа местного самоуправления городского округа Черноголовка Московской области:

1. Утвердить прилагаемый перечень имущества, передаваемого из собственности Московской области в собственность городского округа Черноголовка Московской области (далее - Перечень).

2. Установить, что право собственности городского округа Черноголовка Московской области на имущество, указанное в Перечне, возникает со дня утверждения передаточного акта.

3. Министерству имущественных отношений Московской области осуществить организационно-юридические действия по передаче имущества, указанного в Перечне, в собственность городского округа Черноголовка Московской области.

4. Министерству информационных и социальных коммуникаций Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего распоряжения путем размещения (опубликования) на Интернет-портале Правительства Московской области.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кротову А.В.

 

 

Первый Вице-губернатор

Московской области -

Председатель Правительства

Московской области                     И.Н. Габдрахманов

 


 

Утвержден

распоряжением Правительства

Московской области

от 26 октября 2022 г. N 1038-РП

 

ПЕРЕЧЕНЬ ИМУЩЕСТВА, ПЕРЕДАВАЕМОГО ИЗ СОБСТВЕННОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В СОБСТВЕННОСТЬ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕРНОГОЛОВКА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

N п/п

Полное наименование организации

Адрес местонахождения организации, ИНН организации

Наименование имущества

Адрес местонахождения имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

1

2

3

4

5

6

1

Государственное бюджетное учреждение Московской области «Мосавтодор»

143404, Московская область, г. Красногорск, ул. Райцентр, д. 8, К.А., ИНН 5000001525

Светофорный объект (Т1) на 0,450 км а/д г. Черноголовка, пр-кт Институтский

Московская область, г. Черноголовка, пр-кт Институтский

Инвентарный номер 01997742

 

Распоряжение Правительства Московской области "О передаче (приеме) в собственность городского округа Черноголовка Московской области имущества, находящегося в собственности Московской области" от 26.10.2022 N 1038-РП