Правовые акты Московской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Распоряжение Правительства Московской области от 25.04.2023 N 204-РП "О целесообразности заключения соглашения о намерениях по реализации нового инвестиционного проекта "Строительство и эксплуатация производственно-складского комплекса по изготовлению косметической продукции" на территории городского округа Протвино Московской области между Правительством Московской области и Обществом с ограниченной ответственностью "Новые технологии"

 

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 25 апреля 2023 г. N 204-РП

 

Красногорск

 

 

О целесообразности заключения соглашения о намерениях по реализации нового инвестиционного проекта «Строительство и эксплуатация производственно-складского комплекса по изготовлению косметической продукции» на территории городского округа Протвино Московской области между Правительством Московской области и Обществом с ограниченной ответственностью «Новые технологии»

 

 

1. Признать целесообразным заключение соглашения о намерениях по реализации нового инвестиционного проекта «Строительство и эксплуатация производственно-складского комплекса по изготовлению косметической продукции» на территории городского округа Протвино Московской области между Правительством Московской области и Обществом с ограниченной ответственностью «Новые технологии» (далее - Соглашение).

Предметом Соглашения является намерение Общества с ограниченной ответственностью «Новые технологии» по реализации нового инвестиционного проекта «Строительство и эксплуатация производственно-складского комплекса по изготовлению косметической продукции» на территории городского округа Протвино Московской области, связанного со строительством объекта транспортной инфраструктуры, в целях укрепления инвестиционного климата и экономики Московской области, формирования на территории Московской области благоприятных условий для создания новых рабочих мест, обеспечения роста налоговых поступлений в бюджетную систему Российской Федерации.

2. Определить Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области уполномоченным центральным исполнительным органом Московской области по реализации Соглашения.

3. Поручить заместителю Председателя Правительства Московской области - министру инвестиций, промышленности и науки Московской области Зиновьевой Е.А. подписать от имени Правительства Московской области Соглашение, а также подписывать дополнительные соглашения к Соглашению и иные документы, связанные с реализацией Соглашения.

4. Министерству информационных и социальных коммуникаций Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего распоряжения на Интернет-портале Правительства Московской области (www.mosreg.ru).

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Зиновьеву Е.А.

 

 

Первый Вице-губернатор

Московской области -

Председатель Правительства

Московской области                     И.Н. Габдрахманов

Распоряжение Правительства Московской области "О целесообразности заключения соглашения о намерениях по реализации нового инвестиционного проекта "Строительство и эксплуатация производственно-складского комплекса по изготовлению косметической продукции" на территории городского округа Протвино Московской области между Правительством Московской области и Обществом с ограниченной ответственностью "Новые технологии" от 25.04.2023 N 204-РП