Правовые акты Московской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Распоряжение Правительства Московской области от 03.05.2023 N 225-РП "О целесообразности заключения Соглашения между Правительством Москвы и Правительством Московской области о предоставлении межбюджетных трансфертов из бюджета города Москвы бюджету Московской области в целях приобретения интерактивных панелей с учетом дополнительных аксессуаров к интерактивным панелям для эффективного использования Федеральной государственной информационной системы "Моя школа" общеобразовательными организациями Московской области

 

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 3 мая 2023 г. N 225-РП

 

Красногорск

 

 

О целесообразности заключения Соглашения между Правительством Москвы и Правительством Московской области о предоставлении межбюджетных трансфертов из бюджета города Москвы бюджету Московской области в целях приобретения интерактивных панелей с учетом дополнительных аксессуаров к интерактивным панелям для эффективного использования Федеральной государственной информационной системы «Моя школа» общеобразовательными организациями Московской области

 

 

1. Признать целесообразным заключение Соглашения между Правительством Москвы и Правительством Московской области о предоставлении межбюджетных трансфертов из бюджета города Москвы бюджету Московской области в целях приобретения интерактивных панелей с учетом дополнительных аксессуаров к интерактивным панелям для эффективного использования Федеральной государственной информационной системы «Моя школа» общеобразовательными организациями Московской области (далее - Соглашение).

Предметом Соглашения является предоставление в 2023-2024 годах из бюджета города Москвы бюджету Московской области межбюджетных трансфертов в целях приобретения интерактивных панелей с учетом дополнительных аксессуаров к интерактивным панелям для эффективного использования Федеральной государственной информационной системы «Моя школа» общеобразовательными организациями Московской области в следующих размерах:

в 2023 году 500000000 (пятьсот миллионов) рублей 00 копеек;

в 2024 году 500000000 (пятьсот миллионов) рублей 00 копеек.

2. Предложить Губернатору Московской области подписать Соглашение от имени Правительства Московской области.

3. Поручить Вице-губернатору Московской области Каклюгиной И.А. подписывать от имени Правительства Московской области дополнительные соглашения к Соглашению и документы, связанные с их заключением и реализацией.

4. Определить Министерство образования Московской области уполномоченным центральным исполнительным органом Московской области по осуществлению взаимодействия с Правительством Москвы в части реализации Соглашения.

5. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Московской области от 03.04.2023 N 141-РП «О целесообразности заключения Соглашения между Правительством Москвы и Правительством Московской области о предоставлении межбюджетного трансферта из бюджета города Москвы бюджету Московской области в целях обновления материально-технической базы образовательных организаций Московской области для внедрения Федеральной государственной информационной системы «Моя школа».

6. Министерству информационных и социальных коммуникаций Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего распоряжения на Интернет-портале Правительства Московской области (www.mosreg.ru).

7. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

8. Контроль за ходом реализации Соглашения возложить на Вице-губернатора Московской области Каклюгину И.А.

 

 

Первый Вице-губернатор

Московской области -

Председатель Правительства

Московской области                     И.Н. Габдрахманов

Распоряжение Правительства Московской области "О целесообразности заключения Соглашения между Правительством Москвы и Правительством Московской области о предоставлении межбюджетных трансфертов из бюджета города Москвы бюджету Московской области в целях приобретения интерактивных панелей с учетом дополнительных аксессуаров к интерактивным панелям для эффективного использования Федеральной государственной информационной системы "Моя школа" общеобразовательными организациями Московской области от 03.05.2023 N 225-РП