Правовые акты Московской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Распоряжение Правительства Московской области от 05.03.2024 N 135-РП "О целесообразности заключения Дополнительного соглашения N 3 к Соглашению между Правительством Москвы и Правительством Московской области об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок между городом Москвой и Московской областью от 29.08.2016 N 77-901"

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 5 марта 2024 г. N 135-РП

 

Красногорск

 

 

О целесообразности заключения Дополнительного соглашения N 3 к Соглашению между Правительством Москвы и Правительством Московской области об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок между городом Москвой и Московской областью от 29.08.2016 N 77-901

 

 

1. Признать целесообразным заключение Дополнительного соглашения N 3 к Соглашению между Правительством Москвы и Правительством Московской области об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок между городом Москвой и Московской областью от 29.08.2016 N 77-901 (далее - Дополнительное соглашение).

Предметом Дополнительного соглашения является изменение Соглашения в целях реализации положений федеральных законов от 21.11.2022 N 459-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и от 29.05.2023 N 185-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

2. Определить Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области уполномоченным центральным исполнительным органом Московской области по реализации Дополнительного соглашения.

3. Предложить Губернатору Московской области подписать Дополнительное соглашение от имени Правительства Московской области.

4. Министерству информационных и социальных коммуникаций Московской области обеспечить официальное опубликование (размещение) настоящего распоряжения на Интернет-портале Правительства Московской области (www.mosreg.ru).

5. Контроль за реализацией Дополнительного соглашения возложить на Вице-губернатора Московской области Трескова И.Б.

 

 

Первый Вице-губернатор

Московской области -

Председатель Правительства

Московской области                     И.Н. Габдрахманов

Распоряжение Правительства Московской области "О целесообразности заключения Дополнительного соглашения N 3 к Соглашению между Правительством Москвы и Правительством Московской области об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок между городом Москвой и Московской областью от 29.08.2016 N 77-901" от 05.03.2024 N 135-РП