Правовые акты Московской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Распоряжение Правительства Московской области от 06.03.2024 N 137-РП "О целесообразности заключения дополнительного соглашения N 1 к соглашению о сотрудничестве в сфере архивного дела между Правительством Московской области и обществом с ограниченной ответственностью "Яндекс" от 22 февраля 2023 г. N 6"

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 6 марта 2024 г. N 137-РП

 

Красногорск

 

 

О целесообразности заключения дополнительного соглашения N 1 к соглашению о сотрудничестве в сфере архивного дела между Правительством Московской области и обществом с ограниченной ответственностью «Яндекс» от 22 февраля 2023 г. N 6

 

 

1. Признать целесообразным заключение дополнительного соглашения N 1 к соглашению о сотрудничестве в сфере архивного дела между Правительством Московской области и обществом с ограниченной ответственностью «Яндекс» от 22 февраля 2023 г. N 6 (далее соответственно - Соглашение, Дополнительное соглашение).

Предметом Дополнительного соглашения является включение в Соглашение положений, регулирующих предоставление обществом с ограниченной ответственностью «Яндекс» Правительству Московской области результатов распознавания' оцифрованных копий документов и устанавливающих запрет на использование их Правительством Московской области в коммерческих целях.

2. Определить Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области уполномоченным центральным исполнительным органом Московской области по реализации Дополнительного соглашения.

3. Министерству информационных и социальных коммуникаций Московской области обеспечить официальное опубликование (размещение) настоящего распоряжения на Интернет-портале Правительства Московской области (www.mosreg.ru).

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Вице-губернатора Московской области Каклюгину И.А.

 

 

Первый Вице-губернатор

Московской области -

Председатель Правительства

Московской области                     И.Н. Габдрахманов

Распоряжение Правительства Московской области "О целесообразности заключения дополнительного соглашения N 1 к соглашению о сотрудничестве в сфере архивного дела между Правительством Московской области и обществом с ограниченной ответственностью "Яндекс" от 22 февраля 2023 г. N 6" от 06.03.2024 N 137-РП