Постановление Правительства Московской области от 01.02.2021 N 52/1 "О внесении изменений в Порядок осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения Московской области, а также по автомобильным дорогам местного значения на территории Московской области"
ПРАВИТЕЛЬСТВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 февраля 2021 г. N 52/1
г. Красногорск
О внесении изменений в Порядок осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения Московской области, а также по автомобильным дорогам местного значения на территории Московской области
В соответствии с частью 2.1 статьи 30 Федерального закона от 08.11.2007 N 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и частью 8 статьи 11 Федерального закона от 29.12.2017 N 443-ФЗ «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Правительство Московской области постановляет:
1. Внести в Порядок осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения Московской области, а также по автомобильным дорогам местного значения на территории Московской области, утвержденный постановлением Правительства Московской области от 11.03.2012 N 264/8 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения Московской области, а также по автомобильным дорогам местного значения на территории Московской области» (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 02.10.2012 N 1270/37, от 03.10.2017 N 823/36, от 10.04.2018 N 215/14, от 06.07.2020 N 394/17), следующие изменения:
1) в абзаце пятом пункта 3 слова «регионального или межмуниципального значения Московской области» заменить словами «регионального или межмуниципального значения Московской области, а также по автомобильным дорогам местного значения на территории Московской области»;
2) в пункте 38 слова «регионального или межмуниципального значения» заменить словами «регионального или межмуниципального значения, автомобильных дорогах местного значения».
2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете «Ежедневные новости. Подмосковье», «Информационном вестнике Правительства Московской области», размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области и на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор
Московской области А.Ю. Воробьев
