Правовые акты Московской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Постановление Губернатора Московской области от 02.09.2022 N 279-ПГ "Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории городского округа Луховицы Московской области"

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

ГУБЕРНАТОР

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 2 сентября 2022 г. N 279-ПГ

 

 

Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории городского округа Луховицы Московской области

 

 

В соответствии с Законом Российской Федерации от 14.05.1993 N 4979-1 «О ветеринарии» и на основании представления министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории городского округа Луховицы Московской области от 30.08.2022 N 19Исх-17016 постановляю:

1. Отменить с даты подписания настоящего постановления ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных, установленные постановлением Губернатора Московской области от 04.07.2022 N 220-ПГ «Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории городского округа Луховицы Московской области», и признать благополучными по бешенству животных следующие территории городского округа Луховицы Московской области:

дом 15 улицы Комсомольская рабочего поселка Белоомут;

рабочего поселка Белоомут.

2. Признать утратившим силу постановление Губернатора Московской области от 04.07.2022 N 220-ПГ «Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории городского округа Луховицы Московской области».

3. Министерству информационных и социальных коммуникаций Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете «Ежедневные новости. Подмосковье», «Информационном вестнике Правительства Московской области», размещение (опубликование) на интернет-портале Правительства Московской области и на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Московской области Филимонова Г.Ю.

 

 

Губернатор

Московской области                                                 А.Ю. Воробьев

Постановление Губернатора Московской области "Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории городского округа Луховицы Московской области" от 02.09.2022 N 279-ПГ