Правовые акты Московской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Постановление Правительства Московской области от 02.09.2022 N 913/27 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 02.03.2011 N 171/7 "Об утверждении Порядка осуществления контроля за деятельностью бюджетных и казенных учреждений Московской области"

ПРАВИТЕЛЬСТВО

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

                                                                                                                                     

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                                                    

от 2 сентября 2022 г. N 913/27

 

г. Красногорск

 

 

О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 02.03.2011 N 171/7 «Об утверждении Порядка осуществления контроля за деятельностью бюджетных и казенных учреждений Московской области»

 

 

Правительство Московской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Московской области от 02.03.2011 N 171/7 «Об утверждении Порядка осуществления контроля за деятельностью бюджетных и казенных учреждений Московской области» (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 27.06.2017 N 530/22, от 18.04.2022 N 380/12) (далее - постановление) следующие изменения:

в пункте 2:

в абзаце втором слова «осуществлять функции по контролю» заменить словами «осуществлять контроль»;

абзац третий изложить в следующей редакции:

«разработать и утвердить правовые акты, регулирующие порядок осуществления контроля за деятельностью бюджетных и казенных учреждений Московской области.».

2. Внести в Порядок осуществления контроля за деятельностью бюджетных и казенных учреждений Московской области, утвержденный постановлением, следующие изменения:

1) в пункте 3 слова «административными регламентами по осуществлению» заменить словами «правовым актом, регулирующим порядок осуществления», слово «утвержденными» заменить словом «утвержденным»;

2) пункт 23 дополнить абзацем следующего содержания:

«В случае использования электронного документооборота акт составляется в одном экземпляре в форме электронного документа, подписываемого усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного должностного лица уполномоченного органа.»;

3) в пункте 25 слова «административным регламентом исполнения государственных функций по осуществлению» заменить словами «правовым актом, регулирующим порядок осуществления»;

4) пункт 38 дополнить абзацем следующего содержания:

«В случае использования электронного документооборота акт составляется в одном экземпляре в форме электронного документа, подписываемого усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного должностного лица Министерства имущественных отношений Московской области.».

3. Министерству информационных и социальных коммуникаций Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете «Ежедневные новости. Подмосковье», «Информационном вестнике Правительства Московской области», размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области и на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).

 

 

Первый Вице-губернатор

Московской области -

Председатель Правительства

Московской области                                     И.Н. Габдрахманов

 

Постановление Правительства Московской области "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 02.03.2011 N 171/7 "Об утверждении Порядка осуществления контроля за деятельностью бюджетных и казенных учреждений Московской области" от 02.09.2022 N 913/27